199000161 - 5580C18 МОДУЛЬ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ - снятие и установка

Снятие ( Повторная установка )
Перед снятием и установкой модуля подушек безопасности следует обязательно выполнить следующие действия:
- Поставить передние колеса автомобиля прямо вперед.
- Повернуть ключ зажигания в положение "STOP" и извлечь.- Отсоединить кабель АКБ и изолировать.- Выждать 10 минут перед продолжением работы.
СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ПРЕДПИСАНИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ    Работа. 5580C СИСТЕМА ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ
1. Полностью ввести подходящие инструменты (1a) в отверстия (1b) на рулевом колесе.
ИнструментОбозначениеНазначениеДействительно для
1871007600СъемникИзвлечение модуля подушек безопасности
1. Надавить инструментами (1a) на металлическую проволоку (1b), пока она не выйдет из креплений (1c) рулевого колеса. 2. Слегка сдвинуть подушку безопасности. 3. Отсоединить электрические разъемы (3a), (3b), (3c).4. Снять подушку безопасности.
Разместить модуль подушки безопасности в специальном шкафу на свободной поверхности подушкой вверх.
Повторная установка ( Снятие ) - Соблюдать описанные ниже меры по технике безопсности.
С модулем подушки безопасности обращаться предельно осторожно. Убедиться, что АКБ отсоединена.
- Если устанавливается новый модуль, необходимо нанести соответствующие наклейки. В случае замены снять отделяющуюся часть наклейки с нового модуля и вклеить в перечень характеристик автомобиля, занеся туда все данные автомобиля (модель, дата ввода в эксплуатацию, номер шасси) а также номер старого модуля. Сохранить перечень на случай возможных проверок. Вместе с новой подушкой безопасности поставляется наклейка, которую следует наклеить на уже имеющуюся. Сперва необходимо перфорировать наклейку для указания месяца и 14 лет после года установки нового модуля (например, в 2005 году следует оставить отметку на 2019 году). - Установить модуль подушки безопасности и подсоединить электрические разъемы. - Вставить модуль в место посадки и ввести металлические проволоки в два крепления на рулевом колесе. - Подключить АКБ.- При помощи Examiner убедиться, что система во время работы не сохранила никаких ошибок.