199000673 - 5580C14 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ПОДУШКАМИ БЕЗОПАСНОСТИ - снятие и установка

Снятие ( Повторная установка )
Перед снятием и установкой блока управления следует обязательно провести следующие подготовительные работы. - Повернуть ключ зажигания в положение "STOP" и извлечь. - Отсоединить кабель АКБ и изолировать.- Выждать 10 минут перед продолжением работы.
СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ПРЕДПИСАНИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ     Работа. 5580C СИСТЕМА ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ
- Работать с обеих сторон.     Работа. 7040A65 БОКОВАЯ ОБЛИЦОВКА КОНСОЛИ (ОДНА) - снятие и установка    Работа. 7040L22 ЗАДНЯЯ НАКЛАДКА ЦЕНТРАЛЬНОГО ТУННЕЛЯ - снятие и установка    Работа. 7040L37 НАКЛАДКА РЫЧАГА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ - снятие и установка     Работа. 7040L20 НАКЛАДКА ТУННЕЛЯ - снятие и установка     Работа. 5010B70 БОКОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ (ОДНО), ЛЕВОЕ ИЛИ ПРАВОЕ, МЕЖДУ КОРПУСОМ КЛИМАТИЧЕСКОЙ УСТАНОВКИ И ВОЗДУХОВОДОМ ДЛЯ ЗАДНИХ СИДЕНИЙ - снятие и установка1. Открепить накладку. 2. Отсоединить электрические разъемы (2a, 2b) блока управления.
ОбозначениеУзел
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ПОДУШКАМИ БЕЗОПАСНОСТИ    См. M060 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ПОДУШКАМИ БЕЗОПАСНОСТИ
3. Вывернуть гайки. 4. Снять блок управления.
Повторная установка ( Снятие ) - Соблюдать меры безопасности:
не толкать и не трясти блок управления. Не подключать электрические разъемы к блоку управления до правильного закрепления разъемов. Убедиться, что АКБ отсоединена.
В случае замены снять отделяющуюся часть наклейки с нового блока управления и вклеить в перечень характеристик автомобиля, занеся туда все данные автомобиля (модель, дата ввода в эксплуатацию, номер шасси) а также номер старого блока управления. Сохранить перечень на случай возможных проверок.
1. Установить блок управления (1a). Убедиться, что стрелка (1a) на верхней части блока управления указывает по направлению движения. 2. Навернуть гайки и затянуть предписанным моментом.
УзелКреплениеØЗначение (даНм)Действительно для
Блок управления подушками безопасностиГайкаM60,6 ÷ 1,0
- Подсоединить электрические разъемы.- Установить накладку на место и ввести в пазы.     Работа. 5010B70 БОКОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ (ОДНО), ЛЕВОЕ ИЛИ ПРАВОЕ, МЕЖДУ КОРПУСОМ КЛИМАТИЧЕСКОЙ УСТАНОВКИ И ВОЗДУХОВОДОМ ДЛЯ ЗАДНИХ СИДЕНИЙ - снятие и установка    Работа. 7040L20 НАКЛАДКА ТУННЕЛЯ - снятие и установка     Работа. 7040L37 НАКЛАДКА РЫЧАГА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ - снятие и установка     Работа. 7040L22 ЗАДНЯЯ НАКЛАДКА ЦЕНТРАЛЬНОГО ТУННЕЛЯ - снятие и установка    Работа. 7040A65 БОКОВАЯ ОБЛИЦОВКА КОНСОЛИ (ОДНА) - снятие и установка- Подключить АКБ.- При помощи Examiner убедиться, что система во время работы не сохранила никаких ошибок.