199000712 - 3330C44 ДАТЧИК ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ - снятие и установка

Снятие ( Обратная установка ) Для автомобилей с левым рулем соблюдать приведенный ниже порядок работ.- Отсоединить минус (-) АКБ.    Работа. 5530B10 АКБ - снятие и установка    Работа. 1016A10 ШУМОИЗОЛЯЦИОННАЯ КРЫШКА - снятие и установка1. Отсоединить электрическое подключение датчика уровня тормозной жидкости.
НаименованиеШтекерный разъем
1Датчик уровня тормозной жидкости    См. K025 ДАТЧИК УРОВНЯ ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ
2. Сжать скобы и одновременно снять датчик контрольной лампы уровня тормозной жидкости с топливного бака.
Для автомобилей с правым рулем соблюдать приведенный ниже порядок работ.1. Отсоединить электрическое подключение датчика уровня тормозной жидкости.2. Сжать скобы (2a) и отсоединить бачок (2b) с магистралями от скобы крепления.
1. Сжать скобы (1a) и снять датчик контрольной лампы минимального уровня тормозной жидкости (1b).
Обратная установка ( С ) Для автомобилей с левым рулем соблюдать приведенный ниже порядок работ.- Установить датчик контрольной лампы уровня тормозной жидкости на место и подключить разъем.    Работа. 1016A10 ШУМОИЗОЛЯЦИОННАЯ КРЫШКА - снятие и установка    Работа. 5530B10 АКБ - снятие и установка- Подключить минус (-) АКБ. Для автомобилей с правым рулем соблюдать приведенный ниже порядок работ.- Установить датчик недостатка тормозной жидкости на место и зафиксировать соответствующей скобой крепления.- Установить бачок на скобу так, чтобы скобы крепления полностью зафиксировались.- Подключить разъем датчика контрольной лампы минимального уровня тормозной жидкости и закрыть скобы крепления кабеля.