199000714 - 3330D02 ГРУППА УСИЛИТЕЛЯ ТОРМОЗОВ/ГЛАВНОГО ТОРМОЗНОГО ЦИЛИНДРА - снятие и установка

Снятие ( Обратная установка )     Работа. 5530B10 АКБ - снятие и установка    Работа. 5530B52 КРОНШТЕЙН/НИША АКБ - снятие и установка    Работа. 3340A12 СИСТЕМА ЭЛЕКТРОГИДРАВЛИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ АНТИБЛОКИРОВОЧНОЙ СИСТЕМЫ- Отсоединить масляную магистраль, идущую от блока управления ABS к тормозному насосу, от насоса.1. На нижней части педали тормоза сжать белые скобы (1a), которые крепят нажимной штифт (1b) усилителя тормозов на педали тормоза (1c).
1. Снять черное удерживающее приспособление (1a), затем отсоединить нажимной штифт усилителя тормозов (1b) от педали тормоза (1c) и снять крышку (1d) для шаровой головки нажимного штифта.
После снятия черное удерживающее приспособление (1a) штифта усилителя тормозов подлежит замене. Это необходимо даже в том случае, если на вид оно исправно.
1. Отвернуть скобы крепления усилителя тормозов на кронштейне педали.
1. Отсоединить обратный клапан от усилителя тормозов.2. Отсоединить питающую магистраль насоса сцепления от бачка с тормозной жидкостью.3. Отсоединить электрическое подключение датчика уровня тормозной/гидравлической жидкости.
НаименованиеШтекерный разъем
3Датчик уровня тормозной жидкости    См. K025 ДАТЧИК УРОВНЯ ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ
4. Снять группу тормозов с усилителем/тормозного насоса вместе с бачком с тормозной жидкостью.
1. Отвернуть болты крепления и снять бачок с тормозного насоса.
Обратная установка ( С ) - Установить бачок и закрепить его болтами на тормозном насосе.- Установить группу тормозов с усилителем/тормозного насоса на место и затянуть соответствующие гайки предписанным моментом.
УзелКреплениеØЗначение (даНм)Действительно для
Усилитель тормозовГайкаM81.7 ÷ 2.6
1. Установить новое приспособление для фиксации (1a) на педали тормоза (1b) так, чтобы зажимы (1c) зафиксировались. Затем установить колпачок (1d).
- Приподнять педаль тормоза и установить нажимной штифт усилителя тормозов на удерживающее приспособление.- Нажать на педаль тормоза, чтобы нажимной штифт усилителя тормозов зафиксировался со щелчком в удерживающем приспособлении.- Подключить разъем датчика уровня тормозной жидкости.- Подключить питающую магистраль насоса сцепления к бачку с тормозной жидкостью.- Подсоединить обратный клапан к усилителю тормозов.- Подключить масляную магистраль, идущую от блока управления ABS к тормозному насосу, к насосу.    Работа. 5530B10 АКБ - снятие и установка    Работа. 5530B52 КРОНШТЕЙН/НИША АКБ - снятие и установка    Работа. 3340A12 СИСТЕМА ЭЛЕКТРОГИДРАВЛИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ АНТИБЛОКИРОВОЧНОЙ СИСТЕМЫ