199000863 - K146 КОНТРОЛЬНАЯ ЛАМПА, СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ВЫБРАННОЙ С ПОМОЩЬЮ ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ ФУНКЦИИ, ВКЛЮЧЕНА ПОСТОЯННО

При деактивации фонарей/подсветки заднего стекла на панели управления соответствующая контрольная лампа не гаснет.
Панель управления управляет включением следующих контрольных ламп:- противотуманные фары (левая панель управления)- задние противотуманные фонари (левая панель управления)
Результат проверки
0ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПРОВЕРКИВсе в нормеОбнаруженные неисправностиМеры по устранению
При повернутом в положение OFF ключе включить и выключить систему аварийной сигнализации и убедиться в ее правильной работе. При повернутом в положение MAR ключе включить и выключить с помощью левой панели управления все функции:- противотуманные фары- обогрев заднего стекла и убедиться в их правильной работе.Далее с пункта 11. Противотуманные фары не работают2. Задние противотуманные фонари не работают1. Поступить согласно указаниям.    См. таблицу I020 DIE ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ НЕ РАБОТАЮТ2. Поступить согласно указаниям.    См. таблицу I021 ЗАДНИЕ ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФОНАРИ НЕ РАБОТАЮТ
1ПРОВЕРИТЬ С ПОМОЩЬЮ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ПРИБОРАВсе в нормеОбнаруженные неисправностиМеры по устранению
С помощью Examiner проверить блок управления комбинацией приборов и убедиться в отсутствии неисправностей и в наличии параметровДалее с пункта 2Обнаружена неисправностьСледовать указаниям диагностического прибора.
2ПРОВЕРИТЬ ПИТАЮЩУЮ ЦЕПЬВсе в нормеОбнаруженные неисправностиМеры по устранению
Убедиться в правильной подаче напряжения питания на блок управления комбинацией приборов.Далее с пункта 3Неправильное подключение напряжения питания и/или массыЗаменить неисправный узел (если речь идет о предохранителе, сначала выяснить причину перегорания).
3ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СОЕДИНЕНИЯВсе в нормеОбнаруженные неисправностиМеры по устранению
Проверить электрические соединения центрального компьютера и комбинации приборов, в особенности на правильное подключение контактов.Далее с пункта 4Электрические соединения не работают.Восстановить поврежденные электрические соединения.
4ПРОВЕРИТЬ С ПОМОЩЬЮ ДИАГНОСТИКИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВВсе в нормеОбнаруженные неисправностиМеры по устранению
В ходе диагностики исполнительных элементов блока управления комбинацией приборов с помощью Examiner убедиться в правильной работе соответствующих контрольных ламп.Далее с пункта 5Контрольные лампы не мигаютЗаменить комбинацию приборов    Работа. 5560B10 КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ - СНЯТИЕ И УСТАНОВКА
5ПРОВЕРИТЬ С ПОМОЩЬЮ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ПРИБОРАВсе в нормеОбнаруженные неисправностиМеры по устранению
С помощью Examiner проверить блок управления центральным компьютером и убедиться, что неисправности отсутствуют, а состояние контрольной лампы меняется.Далее с пункта 61. Не удается установить соединение с блоком управления центральным компьютером.2. Обнаружена неисправность3. Значения параметров не меняются.1. Далее с пункта 62. Следовать указаниям на диагностическом приборе.3. Далее с пункта 8
6ПРОВЕРИТЬ ПИТАЮЩУЮ ЦЕПЬВсе в нормеОбнаруженные неисправностиМеры по устранению
Убедиться в правильной подаче напряжения питания на блок управления центральным компьютером.Далее с пункта 7Неправильное подключение напряжения питания и/или массыЗаменить неисправный узел (если речь идет о предохранителе, сначала выяснить причину перегорания).
7ПРОВЕРИТЬ С ПОМОЩЬЮ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ПРИБОРАВсе в нормеОбнаруженные неисправностиМеры по устранению
Проверить с помощью Examiner, можно ли установить соединение с блоком управления центральным компьютером.Далее с пункта 8Не удается установить соединение с блоком управления центральным компьютером.Заменить центральный компьютер    Работа. 5505A32 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР - снятие и установка
8ПРОВЕРИТЬ РАБОТУВсе в нормеОбнаруженные неисправностиМеры по устранению
Убедиться, что неисправность устранена.Диагностика завершенаНеисправность не устраненаЗа более подробной информацией обращаться в сервисный центр.