199002453 - 7030B21 УПЛОТНЕНИЕ СТЕКЛА СДВИЖНОГО ЛЮКА, ПЕРЕДНЕЕ ИЛИ ЗАДНЕЕ - снятие и установка

Снятие ( Повторная установка )     Работа. 7030B18 СТЕКЛО СДВИЖНОГО ЛЮКА - снятие и установка     Работа. 7030B42 СПОЙЛЕР СДВИЖНОГО ЛЮКА - снятие и установка 1. Осторожно закрыть сдвижной люк так, чтобы направляющие (1a) вошли в места посадки. При закрывании вести тросовые тяги (1b), чтобы избежать их неправильную установку.
1. Извлечь уплотнение стекла (1a) из места его посадки, отсоединяя наклейку, начиная от места соединения (1b).
1. При необходимости отсоединить и извлечь уплотнение (1a) со стороны наклейки (1b).
Повторная установка ( Снятие ) - Проверить уплотнения на отсутствие повреждений. 1. Тщательно очистить места посадки уплотнений и обезжирить с помощью гептана.
При очистке следить за тем, чтобы не поцарапать лакокрасочное покрытие.
1. Установить уплотнение (1a) на место, не снимая защитную пленку с наклейки. 2. Стянуть защитную пленку наклейки (2a) и начать вдавливать уплотнение (1a) в место его посадки. При этом удерживать уплотнение за крепление к стеклу (2b) и продолжать операцию, пока все уплотнение (1a) не приклеится к месту своей посадки.
1. Тщательно очистить место посадки уплотнения по всему периметру (1a) и обезжирить с помощью гептана.
При очистке следить за тем, чтобы не поцарапать лакокрасочное покрытие.
2. Установить уплотнение (2a) на место, не снимая защитную пленку с наклейки. При этом установить уплотнение вентиляционными отверстиями (2b) внутрь. Место соединения (2c) должно находиться посередине задней части. 3. Стянуть защитную пленку наклейки (3a) и начать вдавливать уплотнение (2a) в место его посадки. Продолжать операцию до тех пор, пока все уплотнение (2a) не будет вклеено на место.
    Работа. 7030B42 СПОЙЛЕР СДВИЖНОГО ЛЮКА - снятие и установка     Работа. 7030B18 СТЕКЛО СДВИЖНОГО ЛЮКА - снятие и установка