199002502 - 7210E22 снятие и установка НАКЛАДКИ ОСНОВАНИЯ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА

Снятие ( Повторная установка ) - Снять оба поводка стеклоочистителей.    Работа. 5050B34 ПОВОДОК (ПОВОДКИ) СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА СО ЩЕТКОЙ - снятие и установка     Работа. 7025A62 ШУМОИЗОЛЯЦИОННОЕ УПЛОТНЕНИЕ КАПОТА - снятие и установка - Выполнить работы с обеих сторон автомобиля: 1. Открепить заклепку бокового уплотнения с помощью соответствующего инструмента.
ИнструментОбозначениеНазначениеДействительно для
1823015000КлинОткрепление кронштейнов
2. Вывернуть резьбовую крышку (2a) и отвернуть болт (2b) декоративной накладки (2c).
- Выполнить работы с обеих сторон автомобиля:1. Открепить декоративную накладку (1a) от места крепления (1b) на пластине на кузове и снять.
- Выполнить работу с обеих сторон автомобиля. 1. Отодвинуть боковое уплотнение (1a) и отвернуть болт (1b).
1. Отвернуть болт.2. Отсоединить накладку (2a) от внутренних кронштейнов (2b) и снять.
Повторная установка ( Снятие ) - Убедиться в отсутствии повреждений накладки, а также в отсутствии повреждений и правильной посадке кронштейнов. 1. Установить накладку и центрирующие штифты.
- Зафиксировать кронштейны.- Затянуть болты.- обеих сторон автомобиля закрепить удерживающую кнопку для бокового уплотнения. - Установить с обеих сторон автомобиля накладки и зафиксировать пластины накладок в месте посадки на кузове. - Ввернуть болт накладки и установить резьбовую крышку. .    Работа. 7025A62 ШУМОИЗОЛЯЦИОННОЕ УПЛОТНЕНИЕ КАПОТА - снятие и установка - Установить оба поводка стеклоочистителей.    Работа. 5050B34 ПОВОДОК (ПОВОДКИ) СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА СО ЩЕТКОЙ - снятие и установка