199002720 - 5580AE ПРОВЕРКА КРУИЗ-КОНТРОЛЯ НА ИСПРАВНОСТЬ ПРИ ПРОБНОЙ ПОЕЗДКЕ

- Выехать на автомобиле на улицу и провести пробную поездку с соблюдением правил дорожного движения.- Включить систему CRUISE CONTROL, для чего перевести переключатель ON/OFF рычага CRUISE CONTROL в положение ON.- Убедиться в том, что горит контрольная лампа системы круиз-контроля.- Разогнать автомобиль на 4-й передачи до скорости 50 или 70 км/ч (в зависимости от максимальной разрешенной скорости).- Привести установочное кольцо рычага CRUISE CONTROL в положение SET+ и сразу же отпустить его, чтобы сохранить достигнутую скорость.- Убрать ногу с педали акселератора и убедиться в том, что автомобиль продолжает движение с установленной скоростью.- Привести установочное кольцо рычага CRUISE CONTROL в положение SET+ и удерживать его в этом положении, разогнать автомобиль прибл. до 70 или 90 км/ч (в зависимости от максимально разрешенной скорости).
Педаль акселератора не нажимать.
- Отпустить установочное кольцо и продолжать движение с установленной скоростью в течение нескольких секунд.- Нажать ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА и сразу же отпустить ее; дождаться снижения скорости автомобиля прибл. до 50 или 70 км/ч.
Педаль сцепления не нажимать.
- Нажать кнопку RECALL на конце рычага и сразу же отпустить ее. Убедиться в том, что автомобиль продолжит движение с последней сохраненной скоростью (прибл. 70 или 90 км/ч, в зависимости от настроек).
Педаль акселератора не нажимать.
- Нажать ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ и сразу же отпустить ее; дождаться снижения скорости автомобиля прибл. до 50 или 70 км/ч.
Педаль тормоза не нажимать.
- Нажать кнопку RECALL на конце рычага CRUISE CONTROL и сразу же отпустить ее, убедиться в том, что автомобиль продолжит движение с последней сохраненной скоростью (прибл. 70 или 90 км/ч, в зависимости от настроек).
Педаль акселератора не нажимать.
- Перевести установочное кольцо рычага CRUISE CONTROL в положение SET-, чтобы снизить скорость движения до 50 или 70 км/ч.
Педаль тормоза, сцепления и акселератора не нажимать.
- Отпустить установочное кольцо и продолжать движение с установленной скоростью в течение нескольких секунд.- Выключить систему, для чего перевести переключатель ON/OFF рычага CRUISE CONTROL в положение OFF и убедиться в том, что скорость снижается
Педаль тормоза, сцепления и акселератора не нажимать.